Народный контроль
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Медицина, Вопросы и ответы, Объявления, Учеба, Работа, Бизнес, Фирмы, Адвокаты, Фильмы, Объявления. Общения - все это есть на данном веб-ресурсе
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Сколько стоит коронка из циркония?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лидия




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-09-29

Сколько стоит коронка из циркония? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит коронка из циркония?   Сколько стоит коронка из циркония? I_icon_minitimeПт Сен 29, 2023 6:11 pm

Хочу своей маме на юбилей преподнести не совсем стандартный подарок, а именно поход к стоматологу. Хотелось бы, чтоб ей сделали реставрацию передних зубов и установили коронки на боковые. Скажите, сколько примерно это выйдет в денежном плане, если рассматривать изделии из диоксида циркония? Насколько они безопасны и надежны? Каков срок эксплуатации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2022-03-02

Сколько стоит коронка из циркония? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит коронка из циркония?   Сколько стоит коронка из циркония? I_icon_minitimeПт Сен 29, 2023 6:30 pm

Я не специалист в этой области, поэтому не могу сказать однозначно, сколько стоит коронка из циркония. Знаю лишь, что примерный ценовой барьер начинается от 12000 рублей. Изделия из диоксида циркония безопасны, гипоаллергены и обладают хорошей биосовместимостью. Коронки выглядят максимально естественно и служат в течение 15 – 20 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сколько стоит коронка из циркония?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько стоит прием ветеринарного онколога?
» Сколько сейчас стоит новая квартира?
» Сколько стоит бандажное обертывание в Одинцово?
» Сколько стоит прием гастроэнтеролога в ветеринарной клинике?
» коронки из циркония отзывы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Народный контроль :: Все что касается лечения и больниц-
Перейти: